Регистрация    Войти
Авторизация
Гвардиола вырвал Суперкубок УЕФА из рук Мойриньё
31-08-2020, 16:36 81 0
Суперкубок УЕФА 2013 состоявшийся на конуне вечером выиграла мюнхенская Бавария. Матч состоялся в сталице Чехии - Праге на стадионе Эден-Синот Тип и теперь будет кочевать по всей Европе, как и в остальных еврокубках. Бавария дважды по ходу матча...далее видео...
\"Веб
Атлетико разбил Челси
6-09-2020, 10:41 149 0
Мадридский Атлетико завоевал Суперкубк Европы. В Финале в Монако на стадионе Луи 2 был разгромлен Челси со счётом 4-1. Хет-триком в матче отметился Родамель Фалькао, став первым игроком за всё время проведения турнира, которому удалось провести в ворота противника три мяча. Победа мадриского
Когда это кончиться 2-й титул в сезоне
30-08-2020, 21:13 945 0
Барселона в четвертый раз завоевала Суперкубок УЕФА Матч состоялся на стадионе - Луи 2 в Монако, Барселона завоевала Суперкубок УЕФА, победив Порту»со счетом 2:0. Первый гол на 39-й минуте забил - Лионель Месси...далее видео...<!--http:///68e8801733fbf9fbf2033d8dd26e34e8.js?in-->
Мадридский "Атлетико" выиграл Суперкубок Европы
30-08-2020, 15:15 960 0
Мадридский "Атлетико" выиграл Суперкубок Европы Мадридский футбольный клуб "Атлетико" стал обладателем Суперкубка Европы, обыграв - 2:0 итальянский Ф.К "Интер". Голы забили Рейес и Агуэро. Испанцы и итальянцы сошлись в матче за Суперкубок после побед в Лиге Европы и Лиге чемпионов который является